| Puissance de SORTIE | 4W |
|---|---|
| Gamme de brouillards | 1 à 20 m (en fonction de la force du signal) |
| Alimentation | 0 à 60 Hz, 100 à 240 |
| Bandes de sortie | CDMA : 790-860 MHz GSM : 851-960 MHz DCS&PCS : 1805-1990 MHz 3G : 2110-2170 MHz WiFi : 2400-2500 |
| Dimension | 132x80x41mm (antennes non incluses) |
| Gamme de brouillage | Jusqu'à 15 M (dépend de la longueur du signal du téléphone portable) |
|---|---|
| Puissance de sortie totale | 3W |
| Détails d'antennes | caoutchouc de haute technologie (6 unités) |
| Temps de travail de la batterie | 2 heures de maximum |
| Temps de chargeur | Environ 6 heures |
| Type de brouillage | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G |
|---|---|
| Distance de travail | 1-20 m |
| Puissance de SORTIE | 5.5W |
| Alimentation | Avec adaptateur secteur (AC100-240V-DC12V), batterie 7,4 V 4000 mA/H |
| Dimension | 156 x 88 x 46 mm (corps de brouilleur sans antenne) |
| Alimentation | Adaptateur secteur (AC110-240V/DC5V 12A) |
|---|---|
| Temps de fonctionnement | 24 heures en continu |
| Puissance de sortie totale | 16W |
| Gamme de brouillage | jusqu'à 25 m, le rayon de brouillage dépend toujours de la force du signal dans une zone donnée |
| Antenne | 8 pièces (s'il vous plaît fixer l'antenne suivre la marque dans l'unité) |
| Taux de balayage | Fixé |
|---|---|
| Bloquer de gamme | 500M To 2000M (Depened sur la longueur de signal) |
| Télécommande | En marche / arrêt |
| Dimensions | 40x40x50cm |
| Température de fonctionnement | -10°C - +65°C |
| Temps de travail | 90 minutes |
|---|---|
| Puissance de sortie totale | 4 watts |
| Armature du rayon | 1-20m |
| Brouilleur de signal pour | Signal téléphonique WiFi GPS 3G 4G |
| Couleur | Noir |
| Gamme efficace | 5 ~ 25 mètres |
|---|---|
| source d'ower | Adaptateurs secteur |
| Interface | 4 antennes SMA 3dB |
| Dimensions (LxWxD) | 213x170x41mm |
| Poids | Brouilleur 1900gram |
| Armature du rayon | Jusqu'à 40 mètres, force du signal <= -68dbm |
|---|---|
| Alimentation | CA : 110/220 V CC 12 V. |
| Courant électrique | 8a |
| Puissance totale | 15 watts |
| Consommation d'énergie | 75watt |
| Détails d'antennes | caoutchouc de haute technologie (6 unités) |
|---|---|
| Alimentation | C.A. 110~250V à C.C 12V, voiture 12V à C.C 12V |
| Gamme de brouillage | Jusqu'à 15 M (dépend de la longueur du signal du téléphone portable) |
| Temps de travail de la batterie | 2 heures de maximum |
| Temps de chargeur | Environ 6 heures |
| Puissance de sortie totale | 320 watts. |
|---|---|
| Armature de la gamme | 300 à 500m (force du signal <=75dbm.) |
| Type d'antenne | 6 pièces externes à gain élevé (7-8dBi) omnidirectionnelles (Standard) |
| Fréquence de travail | 6 bandes |
| Poids total du système | Environ 60 kg |