| Fréquence | 1500-1600MHz |
|---|---|
| Chargement | Allume-cigare de voiture (12 V-24 V) |
| Antenne | Antenne 1 pièce |
| Couverture typique | 2 à 10 mètres |
| S'adapter à | :GPS/Glonass/GalileoL1 |
| Pourrait être utilisé directement dans le véhicule | Capacité stable |
|---|---|
| Amplificateur de puissance à haut rendement | Facilité d'utilisation et d'entretien |
| Type d'antenne | Omini-directionnel |
| Couleur | Noir |
| Gamme de brouillage | Jusqu'à 40 m |
| Type de brouillage | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G |
|---|---|
| Distance de travail | jusqu'à 100m |
| Puissance de SORTIE | 70W |
| Alimentation | 50 à 60Hz, 100 à C.A. 240V |
| Dimension | 335x238x60mm |
| Couverture typique | 5-25 mètres |
|---|---|
| Source d'alimentation | Adaptateurs secteur |
| Courant de travail | 6-8A |
| Puissance de SORTIE | 4W |
| Fréquence pour l'Amérique | GSM850, GSM900, GSM1900 et W-CDMA 2110 MHz |
| Plages de fréquence affectées | -WiFi/Bluetooth : 2400-2500 MHz -Vidéo sans fil : 1200-1300 MHz |
|---|---|
| Antenne | 2pcs |
| Gamme de brouillage | Rayon1-20M |
| Règle de sécurité | Adaptateur secteur UL (E190582), CSA (LR112971 niveau 3) |
| Puissance de sortie totale | 2W |
| Gamme de brouillage | Jusqu'à 20m |
|---|---|
| Paramètres d'antenne | Les antennes omnidirectionnelles externes toute la fréquence de TX ont couvert la liaison descendant |
| Temps de fonctionnement | 12 heures en continu |
| Alimentation | Adaptateur secteur (AC110V-240V,DC5V) |
| Puissance de sortie totale | 4W |
| Antenne | 10 antennes |
|---|---|
| Gamme de brouillage | Radius de 1 à 20 m |
| Temps de travail | 1.5-3 heure |
| Couleur | Noir |
| Dimension | 170 × 100 × 50 mm n'inclut pas l'antenne (avec une hauteur d'antenne de 255 mm) |
| Fréquence affectée | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WIFI 2.4G, VHF 135, UHF 400 |
|---|---|
| Rayon de blindage | 2 à 40 m |
| Puissance de sortie totale | 15W |
| Alimentation | Adaptateur secteur (AC110V-220V,DC12V) |
| Couleur | Noir |
| Puissance de SORTIE | 15 watts |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Fréquence affectée | CDMA/GSM, DCS, 3G, GPS, Lojack, UHF |
| Alimentation | Adaptateur secteur (AC110-220V-DC12V) |
| Armature du rayon | (2-40) mètres à -75 dBm (dépend de la force du signal dans la zone donnée.) |
| Rayon de confiture | 2 à 20 mètres |
|---|---|
| Circuit de refroidissement | Radiateur en alliage d'aluminium à haut rendement, ventilateur de refroidissement intégré |
| Alimentation | AC100-240V à DC12V |
| Puissance de sortie totale | 3W |
| Temps de travail | Continuer à travailler 1,5 heures |