| Gamme de brouillage | Jusqu'à 500m |
|---|---|
| Puissance de sortie totale | 240w |
| Alimentation | 50 à 60 Hz, 100 à 240 V |
| Adaptateur CA | AC100-240V, DC27V |
| Dimension | 588 x 600 x 600mm |
| Gamme de fréquences | -CDMA800,850-894MHz -GSM900,925-960MHz -GSM1800 et PCS1900,1805-1990MHz -3G,WCDMA,2110-2170MHz -WIFI |
|---|---|
| Puissance maximale | 500(F) |
| Allumage de la protection | La terre directe |
| vitesse de vent | 200 ((Km/h) |
| Diamètre du poteau de maintien | Φ50-Φ114(mm) |
| Blocage de la gamme | 1 à 10 mètres |
|---|---|
| Fréquences de brouillage | 2 320 à 2 345 MHz, 2 345 à 2 400 MHz, 167 à 175 MHz |
| Entrée d'alimentation | Le régulateur de tension doit être utilisé. |
| Puissance de sortie | DC8V 3000mAh |
| Taille | 110 mm x 62 mm x 30 mm |
| Matériels | Tissu |
|---|---|
| Couleur | le camouflage |
| Détails d'emballage | Carton avec l'emballage de Netural |
| Délai de livraison | 5000pcs par mois |
| Conditions de paiement | T/T, Western Union, Paypal, L/C |
| Type de brouillage | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G |
|---|---|
| Distance de travail | 1 à 20 m |
| Puissance de sortie totale | 4W |
| Alimentation | Adaptateur secteur (AC110V-240V,DC5V) |
| Temps de fonctionnement | 12 heures en continu |
| Pour les modèles Jammer | ,JM110804 JM110805,JM110806,JM110810, JM110811, JM110812,JM110813 |
|---|---|
| Saisir | Dc12v |
| Détails d'emballage | Carton avec l'emballage de Netural |
| Délai de livraison | 1-3 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | T/T, Western Union, Paypal, L/C |
| Costume pour les modèles Jammer | JM110810, JM110811, JM110812, JM110813, JM110804, JM110805 et JM110806 |
|---|---|
| Saisir | 100-240V 50-60Hz |
| Détails d'emballage | Carton avec l'emballage de Netural |
| Délai de livraison | 1-3 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | T/T, Western Union, Paypal, L/C |
| Gamme de brouillage | jusqu'à 50m |
|---|---|
| bandes | 14 canaux |
| Humidité relative | ≤ 80% |
| Puissance de sortie totale | 30-35W |
| Paramètres d'antenne | Antennes omni |
| Isoler la bande passante du signal | 1.0G : 895-1000 MHz -1.2G : 1195-1300 MHz -2.4G : 2395-2500 MHz |
|---|---|
| Zone de couverture | Jusqu'à 15 mètres |
| Fonctions principales | Wi-Fi, Bluetooth, brouilleur de signal vidéo sans fil |
| Fonctions supplémentaires | Caméra espion et bloqueur de bugs audio |
| Source d'alimentation | Prise murale, adaptateur de voiture ou batterie intégrée |
| Fonctions principales | Wi-Fi, Bluetooth, brouilleur de signal vidéo sans fil |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Alimentation | Adaptateur secteur (AC100-240V DC12V) |
| Zone de couverture | Jusqu'à 15 mètres |
| batterie interne | Batterie Li-ion rechargeable de 2 000 mAh |