| Armature du rayon | Rayon de blindage : jusqu'à 120 mètres (dépend de la force du signal au lieu d'application.) |
|---|---|
| Puissance éteinte | 80 watts |
| Fréquence du signal d'isolement | - CDMA : 850-894 mégahertz - GSM : 925-960 mégahertz - DCS/PCS : 1805-1990MHz -3G : 2110-2170 mégahe |
| Alimentation | 110-230AC/DC27V |
| Système de refroidissement | avec filtre à air entrant intégré |
| Antennes pour | Brouilleur JM110834 |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Détails d'emballage | Carton avec l'emballage de Netural |
| Délai de livraison | 1-3 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | T/T, Western Union, Paypal, L/C |
| Isoler la bande passante du signal | CDMA : 850-960 MHz GSM : 1 805-1 880 MHz GSM : 1 920-1 990 MHz 3G : 2 110-2 170 MHz |
|---|---|
| Puissance de SORTIE | 45 watts (quatre bandes) |
| Armature de la gamme | Jusqu'à 100 mètres (dépend de la force du signal au lieu d'application.) |
| Alimentation | ~230 VCA / ~110 VCA +24 VCC |
| Logement | Clôture en métal |
| Description | dresseur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Puissance de sortie totale | 15W |
| Gamme de brouillage | Jusqu'à 40 m |
| Alimentation | 50 à 60Hz, 100 à C.A. 240V |
| Poids | 3.0KG |
| Gamme de brouillage | 1 à 20 mètres dépend de la force du signal local. |
|---|---|
| Puissance de charge | AC-100-240V, DC-12V |
| Batterie interne intégrée | Oui |
| Batterie intégrée | 4700 mAh/heure |
| Forfait Transport | Cartons |
| Type de brouillage | GPS L1 |
|---|---|
| Distance de travail | 1 à 10 mètres (selon la force du signal) |
| Bande fonctionnante | 1555-1595MHz |
| Puissance de sortie totale | 0,5 W |
| Alimentation | Batterie Li intégrée, adaptateur secteur |
| Total des groupes de travail | 12 canaux |
|---|---|
| Marque déposée | Brouilleur OEM/ODM |
| Réglable | Oui |
| Type de brouilleur | Bureau |
| Antennes | Antenne omni 12 pièces |
| Isoler la bande passante du signal | CDMA800 850-894 MHz -GSM900 925-960 MHz -DCS1800 1805-1880 MHz -PCS1900 1930-1990 MHz -3G : 2110-217 |
|---|---|
| Puissance totale | 250w |
| Armature du rayon | 200-500M (basé sur la force du signal de fond <=-75dBm) |
| Bandes de fréquence | Jusqu'à cinq bandes |
| Consommation d'énergie | 1000W |
| Bande fonctionnante | 1555-1595MHz |
|---|---|
| Gamme | 1 à 10 mètres (selon la force du signal) |
| Puissance de sortie totale | 0,5 W |
| Autonomie typique de la batterie | Environ 4 heures. |
| Dimension | (L*L*H)95×45×18mm |
| Puissance de sortie totale | 30-35W |
|---|---|
| Gamme de brouillage | jusqu'à 50m |
| Alimentation | 50 à 60Hz, 100 à C.A. 240V |
| Adaptateur CA | (AC100-240V-DC12V) |
| Dimension | 395x 238 x 60mm |