| Gamme de brouillage | Jusqu'à 40 m |
|---|---|
| Puissance de SORTIE | 15 watts |
| Alimentation | 50 à 60Hz, 100 à C.A. 240V |
| Dimension | 305x140x51mm |
| Poids | 2,8 kg |
| Puissance de sortie totale | 3W |
|---|---|
| Gamme de brouillage | Jusqu'à 20m |
| Adaptateur CA | (AC100-240V-DC12V), batterie 4000mA/H |
| Alimentation | 50 à 60Hz, 100 à C.A. 240V |
| Dimension | 126x76x35mm et ne pas inclure des antennes |
| Type de brouillage | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G, GPSL1 |
|---|---|
| Distance de travail | 1 à 20 mètres |
| Puissance de SORTIE | 5.5W |
| Alimentation | Avec adaptateur secteur (AC100-240V-DC12V), batterie 7,4 V 4000 mA/H |
| Utilisation du temps | environ 90 minutes |
| Type de brouillage | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G |
|---|---|
| Distance de travail | 1-15 M |
| Puissance de SORTIE | 3W |
| Alimentation | C.A. 110~250V à C.C 12V, voiture 12V à C.C 12V |
| Dimension | 127/250x75x34mm |
| De puissance de sortie total | 20W |
|---|---|
| Gamme de brouillage | Jusqu'à 60 M |
| Alimentation | 50 à 60 Hz, 100 à 240 V |
| Dimension | 210x50x170mm |
| Poids | 3,2 kg |
| Armature du rayon | Jusqu'à 40 mètres |
|---|---|
| Alimentation | CA 110-240 V/CC 5 V |
| Fréquence RF | CDMA (850-894 MHz) DCS&PHS (1930-1990 MHz) 3G (2100-2170 MHz) GPS (1500-1600 MHz) WiFi (2400-250 |
| Puissance totale | 12Watt |
| Taille | 263(L)*140(L)*50(H)mm |
| Type de brouillage | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G, GPS |
|---|---|
| Distance de travail | 1-20 m |
| Puissance de SORTIE | 4 watts |
| Alimentation | Charge à C.A. (AC110-220V à DC12V) et charge de voiture (DC12V) |
| Dimension | L163*L85*H43mm |
| Système disponible | réseau mondial de téléphonie mobile |
|---|---|
| Alimentation | (AC110V-240,DC24V-27V 15A) |
| Temps de fonctionnement | 12 heures en continu |
| Armature du rayon | Jusqu'à 100 mètres |
| Puissance de sortie totale | 75W |
| Puissance de sortie totale | 7W |
|---|---|
| Gamme de brouillage | Jusqu'à 40 m |
| Antenne | Antennes omnidirectionnelles externes |
| Alimentation | 50 à 60 Hz, 100 à 240 V |
| Adaptateur CA | Les réglages de tension doivent être conformes à la norme ISO 7638:2003. |
| S'adapter à | JM170165 |
|---|---|
| Gamme de fréquences | 800-2500 MHz |
| Impédance d'E / S | Connecteur 50Ω/N |
| Température ambiante | -10 ° C ~ 60 ° C |
| Gain (dB) | Liaison montante 7DB |