| Utilisé pour | Étui de transport pour brouilleur |
|---|---|
| Matériels | Finition cuir PU |
| Code HS | 8543709200 |
| Origine | CHINE |
| Détails d'emballage | Carton avec l'emballage de Netural |
| Antennes pour | Brouilleur modèle JM110801 |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Détails d'emballage | Carton avec l'emballage de Netural |
| Délai de livraison | 1-3 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | T/T, Western Union, Paypal, L/C |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| S'adapter à | Brouilleur JM110804 |
| Détails d'emballage | Carton avec l'emballage de Netural |
| Délai de livraison | 1-3 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | T/T, Western Union, Paypal, L/C |
| Blocage | Tous les signaux de téléphones portables, GPS LOJACK, Wi-Fi, signaux RF |
|---|---|
| Gamme de brouillage | 2 à 20 mètres (à -75 dBm, dépend de la force du signal dans la zone donnée) |
| Avec chargeur de voiture | Oui |
| Avec système de refroidissement | Oui |
| Avec commutateur DIP | Oui |
| Armature du rayon | Jusqu'à 40 mètres, force du signal <= -68dbm |
|---|---|
| Puissance totale | 15 watts |
| Poids de dispositif | 1,75 kg |
| Consommation d'énergie | 75watt |
| Taille | 32*11,5*5,5 cm |
| S'adapter à | Brouilleur JM110828, JM110829, JM110830, JM110831 et JM110836 |
|---|---|
| Matériels | Finition cuir PU |
| Détails d'emballage | Carton avec l'emballage de Netural |
| Délai de livraison | 1-3 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | T/T, Western Union, Paypal, L/C |
| Alimentation | Adaptateur secteur (AC160-240V) |
|---|---|
| Puissance de sortie unique | -200mA/5W |
| Puissance de sortie | 40W |
| Rayon réglable | 1-50 M |
| Dimension | 380(L)×300(L)×90(H)mm |
| Fréquence affectée | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WiFi, GPSL1, Lojack |
|---|---|
| Gamme de brouillage | Jusqu'à 20m |
| Puissance de sortie totale | 3W |
| Adaptateur CA | (AC100-240V-DC12V), batterie 4000mA/H |
| Dimension | 126x76x35mm et ne pas inclure des antennes |
| Gamme de brouillage | Rayon réglable : 1-25 M |
|---|---|
| Dimension | 245(L)×160(L)×50(H)mm |
| Poids | 3 000 g |
| Puissance de sortie unique | +35dBm/800mW |
| Entrée d'alimentation | Le régulateur de tension doit être utilisé. |
| Demi-diamètre d'interception | 20-40 mètres |
|---|---|
| Poids | 3 kg |
| Humidité relative | 20%-95% |
| Température de travail | -40 | +55 centigrades de degré |
| Alimentation | AC110-220V ± 10% / DC5V 45-55Hz |