| Puissance totale | 12Watt |
|---|---|
| Alimentation | CA 110-240 V/CC 5 V |
| Armature du rayon | Jusqu'à 40 mètres |
| Couleur | Noir |
| Poids | 3 kg |
| Peut bloquer | CDMA, GSM, DCS, PC, 3G, WIFI |
|---|---|
| Gamme de brouillage | Radius de 1 à 20 m |
| Antenne | 6pcs |
| Puissance de sortie totale | 12W |
| Source d'alimentation | Adaptateur secteur (AC110V-240V DC5V) |
| CDMA/GSM | 850 à 970 MHz |
|---|---|
| DEC/PHS | 1805-1930 MHz |
| Wifi | 2400-2500MH |
| Gamme de brouillage | 1 à 10 m |
| Puissance de sortie | 7,4V 2200mA/h |
| Gamme de brouillage | Jusqu'à 20 mètres |
|---|---|
| Règle de sécurité | Adaptateur secteur UL (E190582) CSA (LR112971 niveau 3) |
| Dimension | 245x85x30mm |
| Puissance de sortie | C.C 5V 8A |
| Entrée d'alimentation | Le régulateur de tension doit être utilisé. |
| Temps de fonctionnement | 24 heures en continu |
|---|---|
| Gamme de brouillage | Rayon 30-50 M |
| Puissance de sortie totale | 40W |
| Dimension | 385(L)×340(W)×180H)mm (antenne non incluse) |
| Dimension d'antenne | 580(L)×285(L)×100(H) |
| Type de brouillage | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G |
|---|---|
| Distance de travail | 2-40 M |
| Puissance de SORTIE | 15W |
| Alimentation | AC : 110/220 V DC12 V, courant électrique : 8 A. |
| Dimension | 32*11,5*5,5 cm |
| Dimension | 305x140x51mm |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Alimentation | 50 à 60Hz, 100 à C.A. 240V |
| Puissance de sortie totale | 15W |
| Gamme de brouillage | Jusqu'à 40 m |
| Rayon de confiture | 2-40 mètres |
|---|---|
| bandes | 18 canaux |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Brouilleur | Tapez Bureau |
| Alimentation | Les réglages de tension doivent être conformes à l'état d'essai. |
| Type de brouillage | CDMA, GSM, DCS/PCS, 3G |
|---|---|
| Distance de travail | 5 ~ 25 mètres |
| Interface | 4 antennes SMA 3dB |
| Source d'alimentation | Adaptateurs secteur |
| Dimensions (LxWxD) | 213x170x41mm |
| Matériels | Finition cuir PU |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Détails d'emballage | Carton avec emballage neutre |
| Délai de livraison | 1-3 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | T/T, Western Union, Paypal, L/C |