| De puissance de sortie total | 2.0W |
|---|---|
| Couleur | Bleu foncé |
| Armature du rayon | Jusqu'à 15 mètres |
| Dimension de dispositif | 113(H)×60(L)×30(L)mm |
| Détails d'emballage | Carton avec l'emballage de Netural |
| Type de brouillage | WiFi 2.4G 5.2g 5.8g |
|---|---|
| Distance de travail | 2-30 M |
| Puissance de SORTIE | 4W |
| Alimentation | Avec adaptateur secteur (AC100-240V-DC12V) |
| Dimension | 251x140x47mm |
| Rayon de confiture | 20 à 60 mètres |
|---|---|
| Temps de travail | fonctionnement de Non-arrêt |
| Circuit de refroidissement | Radiateur en alliage d'aluminium à haut rendement, ventilateur de refroidissement intégré 5 |
| Alimentation | AC110-240V à DC24V |
| Taille du produit | 355x 238x 60mm (antenne non incluse) |
| Alimentation | Entrée d'alimentation intégrée AC5V 12/15/20A |
|---|---|
| Antenne | Antenne omnidirectionnelle intégrée |
| Gamme de brouillage | 1-15 m (environ 200 m²) |
| Type de téléphone professionnel | Téléphone WIFI/LTE et 2G/3Gall |
| Taille | 397(L)*230(L)*86(H) |
| Type de brouillage | CDMA/GSM, DCS/PCS, GPS L1L2L3L4L5 |
|---|---|
| Distance de travail | 2-40 M |
| Puissance de SORTIE | 7W |
| Alimentation | Avec adaptateur secteur (AC100-240V-DC12V) |
| Dimension | 305x140x51mm |
| Antenne | 8 pcs |
|---|---|
| Système disponible | réseau mondial de téléphonie mobile |
| Demi-diamètre d'interception | 1 à 25 m ((-75 dBm) |
| Alimentation | Adaptateur CA (AC110-240V DC9V) |
| Temps de fonctionnement | 24 heures en continu |
| Matériel | Aluminium/alliage |
|---|---|
| Armature du rayon | Jusqu'à 15 mètres |
| Couleur | Bleu foncé |
| Puissance de sortie totale | 2.0W |
| Dimension de dispositif | 113(H)×60(L)×30(L)mm |
| Antennes | 8 antennes omnidirectionnelles de 350 mm. |
|---|---|
| Chargeur de voiture | DC-12V |
| Type de brouilleur | Bureau |
| Gamme de brouillage | 10-40m |
| Alimentation | Les réglages de tension doivent être conformes à l'état d'essai. |
| Armature du rayon | 0,5-1,5 mètre |
|---|---|
| Batterie à l'intérieur | 6000mAh/12V (3*2000mAh) |
| Alimentation | Batterie à l' intérieur / Adaptateur AC |
| Interception | Mode Interférence acoustique |
| Matériau de coquille | Métal |
| Type de brouillage | CDMA, GSM, DCS, PC, 3G, 4G, WiFi2.4G |
|---|---|
| Distance de travail | Jusqu'à 15 M (dépend de la longueur du signal du téléphone portable) |
| Puissance de sortie totale | 3W |
| Temps de travail de la batterie | 2 heures de maximum |
| Temps de chargeur | Environ 6 heures |