| Type de brouillage | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G |
|---|---|
| Distance de travail | 1 à 10 M |
| Puissance de SORTIE | 1,5 W |
| Alimentation | Adaptateur chargeur AC 5V 2A, chargeur DC voiture 5V 2A. |
| Dimension | Le nombre de points de contact doit être le même que le nombre de points de contact. |
| Gamme de brouillage | Rayon 1-10M |
|---|---|
| Dimension | 110(L) ×62(L) × 30(H)mm |
| Puissance de sortie | DC7.4V 3000mAh |
| Source d'alimentation | Prise murale, adaptateur de voiture ou batterie intégrée (7,4 V 3 000 mAh) |
| Puissance de sortie totale | 6W |
| Total des groupes de travail | 8 canaux |
|---|---|
| Réglable | Oui |
| Peut être utilisé en voiture | Oui, DC12V |
| Type de brouilleur | Bureau |
| Dimension | 370 x 140 x 51mm |
| Gamme de brouillage | Jusqu'à 25m |
|---|---|
| Antenne | 8 pièces (s'il vous plaît fixer l'antenne suivre la marque dans l'unité) |
| Temps de fonctionnement | 24 heures en continu |
| Puissance de sortie totale | 16W |
| Poids | 3200g |
| Antenne | Les antennes omnidirectionnelles externes toute la fréquence de TX ont couvert la liaison descendant |
|---|---|
| Puissance de sortie totale | 15W |
| Fréquence affectée | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax |
| Gamme de brouillage | Jusqu'à 40 m |
| Adaptateur CA | Les réglages de tension doivent être conformes à la norme ISO 7638:2003. |
| Puissance de sortie totale | 300 à 500 W |
|---|---|
| Gamme de brouillage | Jusqu'à 400M |
| Antennes | Antennes externes omnidirectionnelles ou directionnelles, toutes les fréquences TX couvertes en liai |
| Alimentation | 50 à 60 Hz, 100 à 240 V |
| Adaptateur CA | AC100-240V-DC24- |
| Type d'antenne | omnidirectionnel |
|---|---|
| Puissance de sortie totale | 10W |
| Total des groupes de travail | 3 canaux |
| Peut être utilisé en voiture | Dc12v |
| Réglable | Oui |
| Température de fonctionnement | -20°c- +50°c |
|---|---|
| Humidité | 5% - 95% |
| Puissance de sortie totale | Jusqu'à 4,2 W |
| Gamme de brouillage | Jusqu'à 30m |
| Poids | Environ 1,2 kg. |
| Fréquence moyenne | 900M(895MHZ-1005MHZ) 1200M(1195MHZ-1305MHZ) 2400M(2395-2505MHZ) |
|---|---|
| Sortir | Vidéo1, Vidéo2, Vidéo3 |
| Gamme de brouillage | Jusqu'à 20 mètres |
| Continuer à utiliser le temps | 90 minutes |
| Puissance de SORTIE | 25 dBm, 25 dBm, 23 dBm |
| Type de brouillage | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G, GPSL1 |
|---|---|
| Distance de travail | 2-40 M |
| Puissance de SORTIE | 20W |
| Alimentation | 50 à 60Hz, 100 à C.A. 240V |
| Dimension | 427*116*60mm (antennes non incluses) |