| Plages de fréquence affectées | Wi-Fi : 2 400-2 500 MHztyu67 |
|---|---|
| Armature du rayon | Jusqu'à 200 m |
| Alimentation | Adaptateur CA |
| Puissance de sortie totale | 100W |
| Poids | 19 kg |
| gamme de rayon | 2-15m |
|---|---|
| GPSL1 | 1500-1600MHz |
| GPSL2 | 1220-1230 MHz |
| GPSL3 | 1200-1210MHz |
| GPSL4 | 1 250-1 280 MHz |
| Gamme de fréquences | 850-2170 |
|---|---|
| Antenne | 3dBi interne |
| Dimensions | 97 x 47 x 18 mm (L x L x P) |
| Logement | Abs |
| Bloquer le secteur | 0,5 à 10 mètres |
| CDMA | 870 MHz-880 MHz |
|---|---|
| GSM | 930 MHz-960 MHz |
| DCS | 1805 MHz-1880 MHz |
| 3G | 2110 ~ 2170Mhz |
| Rayon de confiture | 1-3 mètres |