| Type de brouillage | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G |
|---|---|
| Distance de travail | 1-20 m |
| Puissance de SORTIE | 5.5W |
| Alimentation | Avec adaptateur secteur (AC100-240V-DC12V), batterie 7,4 V 4000 mA/H |
| Dimension | 126x76x35mm et ne pas inclure des antennes |
| Puissance totale | 7W |
|---|---|
| Chargeur de voiture | Entrée DC12V |
| Alimentation | 50-60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
| Dimensions | 160*83*46mm (antenne non incluse) |
| Taille d'emballage | 25*24*7cm |
| Puissance de sortie totale | 3W |
|---|---|
| Normes d'interface de couverture | -1.0G/1.1G:980-1100MHz -1.2G:1100-1200MHz -1.3G:1200 -1360MHz -2.4G:2400-2500MHz -GPSL1:1500-1600MHz |
| Gamme de brouillage | Jusqu'à 20m |
| Alimentation | 50 à 60Hz, 100 à C.A. 240V |
| Adaptateur CA | (AC100-240V-DC12V), batterie 4000mA/H |
| Type de brouillage | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, GPS L1L2L5, Lojack |
|---|---|
| Distance de travail | 1-15 M |
| Puissance de SORTIE | 3W |
| Alimentation | C.A. 110~250V à C.C 12V, voiture 12V à C.C 12V |
| Dimension | 127/250x75x34mm |
| Type de brouillage | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi 2,4G |
|---|---|
| Distance de travail | jusqu'à 150m |
| Puissance de SORTIE | 80W |
| Alimentation | AC110V ~ 220V/DC24V |
| Dimension | 41,5*17,5*7,5CM |
| Type de brouillage | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G |
|---|---|
| Distance de travail | 1-20 m |
| Puissance de SORTIE | 5.5W |
| Alimentation | Avec adaptateur secteur (AC100-240V-DC12V), batterie 7,4 V 4000 mA/H |
| Dimension | 126x76x35mm et ne pas inclure des antennes |
| Fréquence affectée | GSM, DCS/PCS, 3G, WiFi2.4G, UHF |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Puissance de sortie totale | 15 watts |
| Alimentation | Adaptateur secteur (AC220V-DC12V) |
| Armature du rayon | Jusqu'à 40 m |
| Isoler la bande passante du signal | CDMA : 850-894 MHz GSM : 925-960 MHz DCS : 1805-1880 MHz CDMA1900 : 1900-1980 MHz 3G : 2110-2170 MHz |
|---|---|
| Source d'alimentation | Prise murale, adaptateur de voiture ou batterie intégrée |
| batterie interne | Batterie Li-ion rechargeable de 2 000 mAh |
| Zone de couverture | 5-15 mètres |
| Puissance de sortie totale | 3W |
| Gamme de brouillage | jusqu'à 10m |
|---|---|
| Puissance de sortie totale | 12W |
| Temps de fonctionnement | 24 heures en continu |
| Alimentation | Adaptateur secteur (AC110-240V DC5V 12A) |
| Antenne | 10 PCS |
| Fréquence | 1570-1580 MHz (veuillez noter si cela s'applique à votre pays) |
|---|---|
| Couverture typique | 2 à 10 mètres |
| Source de signal | PLL a synthétisé |
| Source d'alimentation | 12V |
| Courant de travail | 100 mA |