| Puissance de sortie totale | 20W |
|---|---|
| Gamme de brouillage | Jusqu'à 60 M |
| Antennes | Les antennes omnidirectionnelles externes toute la fréquence de TX ont couvert la liaison descendant |
| Alimentation | 50 à 60 Hz, 100 à 240 V |
| Dimension | 210x50x170mm |
| Type d'antenne | Antennes omnidirectionnelles à gain élevé |
|---|---|
| Puissance totale de rf | 868 watts |
| Source d'alimentation d'énergie | Générateur CA supplémentaire (5000W) |
| Consommation électrique totale ( +28 V CC ) | Max 7000VA |
| plage de température de fonctionnement | -20Ċ...+50Ċ |
| Armature du rayon | 2-20M |
|---|---|
| Alimentation | adaptateur 50 à 60 Hz AC (110-240 V AC/12 V DC) |
| Chargeur de voiture | Entrée DC12V |
| TAILLE DE L'EMBALLAGE | 25*24*8cm |
| Poids net | 1,5 kg |
| Plages de fréquence affectées | CDMA, GSM, DCS/PCS, 3G, 4G (Wimax) |
|---|---|
| Armature du rayon | 20-100m |
| Puissance de sortie totale | 70W |
| Alimentation | Adaptateur secteur (AC110/220V-DC27V) |
| Poids | 19 kg |
| Fréquence de bloc | GSM CDMA DCS PCS 3G 4G Wimax |
|---|---|
| Puissance de chaque bande de fréquence | Peut être réglable indépendamment |
| Fonctionnalité | Bandes de fréquence et sélectionnable de puissance de sortie. |
| Armature du rayon | (20-100)M |
| Puissance de sortie totale | 70W |
| Sortir | Vidéo1, Vidéo2, Vidéo3 |
|---|---|
| Fréquence moyenne | 900M(895MHZ-1005MHZ) 1200M(1195MHZ-1305MHZ) 2400M(2395-2505MHZ) |
| Continuer à utiliser le temps | 90 minutes |
| Gamme de brouillage | Jusqu'à 20 mètres |
| Puissance de sortie totale | 900mW |
| Fréquence affectée | 4G(LTE),3G,DCS/PCS,GSM,CDMA |
|---|---|
| Alimentation | Adaptateur secteur (AC110/220V-DC27V) |
| Armature du rayon | 20-100m |
| Puissance de sortie totale | 70W |
| Taille | 34*13*27cm |
| Type d'antenne | omnidirectionnel |
|---|---|
| Gamme de brouillage | 1-20 mètres (rayon) |
| Heure de fonctionnement de la batterie | 2Hours |
| Soutien des fréquences de travail | 3G/4G/GPS/wifi/Lojack |
| Chargeur de voiture de soutien | DC-12V |
| Type de brouillage | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G |
|---|---|
| Distance de travail | 2-40M (@-75dBm) |
| Puissance de SORTIE | 15W |
| Alimentation | Adaptateur secteur (AC220V-DC12V) |
| Dimension | 305x140x51mm |
| Circuit de refroidissement | Ventilateur de refroidissement intégré |
|---|---|
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Temps de travail | Continuez de travailler 2,5 heures |
| Alimentation | AC100-240V à DC12V |
| Dimension intérieure de boîte | Pour les appareils à commande numérique |