| Gamme de fréquences | 25-2 500 MHz 25-3 600 MHz 25-6 000 MHz |
|---|---|
| Source de brouillage | Technologie de synthèse de source de signal numérique |
| Numéro de fréquence du canal | 15 bandes, maximum : 20 bandes |
| Ajuster la fréquence et la puissance de sortie | Télécommande |
| Construit dans la batterie | 35AH/24-28VDC |
| Nom du produit | Dispositif de brouillage UHF de bloqueur de signal de téléphone portable de brouilleur audio de 5 ba |
|---|---|
| Gamme isolée | 1-15 mètres |
| Taille | 245(L)×85(L)×30(H) |
| Poids | 1500g |
| Détails d'emballage | Carton avec l'emballage de Netural |
| Gamme de brouillage | Jusqu'à 20 M (dépend toujours de la longueur du signal local) |
|---|---|
| Détails d'antennes | En caoutchouc de pointe (8 unités) |
| Puissance de sortie totale | 4W |
| Temps de travail de la batterie | plus de 2 heures |
| Temps de chargeur | environ 10 heures |
| Avec commutateur DIP | Oui |
|---|---|
| Avec chargeur de voiture | Oui |
| Batterie intégrée | Oui |
| Antennes | Oui |
| Blocage | Tous les signaux de téléphones portables, GPS LOJACK, Wi-Fi, signaux RF |
| Gamme de brouillage | Rayon 1-10 M |
|---|---|
| Autonomie de la batterie | 2-3 heures d'utilisation continue |
| Entrée d'alimentation | Le régulateur de tension doit être utilisé. |
| Puissance de sortie | DC9V 1000mAh |
| Source d'alimentation | Prise murale, adaptateur de voiture ou batterie intégrée (7,2 V 3 000 mAh) |
| Gamme de brouillage | Jusqu'à 20m |
|---|---|
| Puissance de sortie totale | 3W |
| Antenne | Les antennes omnidirectionnelles externes toute la fréquence de TX ont couvert la liaison descendant |
| Adaptateur CA | (AC100-240V-DC12V),4000mA/Hbatterie |
| Alimentation | 50 à 60 Hz, 100 à 240 V |
| Gamme de brouillage | Jusqu'à 40 m |
|---|---|
| Signaux GPS | GPSL1,L2,L3,L4,L5 |
| Puissance de sortie totale | 7W |
| Alimentation | 50 à 60Hz, 100 à C.A. 240V |
| Adaptateur CA | Les réglages de tension doivent être conformes à la norme ISO 7638:2003. |
| Type de brouillage | GPS N1 L2 L5 |
|---|---|
| Distance de travail | 2-15m |
| Alimentation | AC110-240V /DC12V |
| Puissance de sortie totale | Jusqu'à 2 watts |
| Couleur | Skyblue |
| Type de brouillage | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi, GPS, Lojack, UHF, VHF |
|---|---|
| Distance de travail | 2-40M (@-75dBm) |
| Puissance de SORTIE | 28,5 W |
| Alimentation | 50 à 60Hz, 100 à C.A. 240V |
| Dimension | 330x238x60mm |
| Isoler la bande passante du signal | CDMA : 851-894 MHz GSM : 925-960 MHz DCS : 1805-1880 MHz PCS : 1920-1990 MHz 3G : 2110-2170 MHz |
|---|---|
| Zone de couverture | Jusqu'à 5M |
| Puissance de sortie totale | 0,5 W |
| Autonomie typique de la batterie | Autonomie typique de la batterie : 120 minutes |
| De puissance de sortie moyen | dBm 10 |