| Type de brouillage | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi 2.4G 5.8G, GPS L1, Lojack |
|---|---|
| Distance de travail | 2-20 m |
| Puissance de SORTIE | 7W |
| Alimentation | adaptateur 50 à 60 Hz AC (110-240 V AC/12 V DC) Chargeur de voiture : DC12 V IN |
| Dimension | 160*83*46mm (antenne non incluse) |
| Puissance de sortie totale | 300W |
|---|---|
| Poids total du système | Environ 60 kg |
| Humidité | Jusqu'à 80% |
| La température d'opération | -20… +50 degrés centigrades |
| Type d'antenne | 6 pièces externes (2-3dBi) omnidirectionnelles (standard) |
| Fréquence RF | CDMA (850-894 MHz) GSM (925-960 MHz) DCS (1805-1880 MHz) PHS (1920-1990 MHz) 3G (2100-2170 MHz) |
|---|---|
| Alimentation | CA 110-240 V/CC 5 V |
| Rayon de blindage | Jusqu'à 40 mètres |
| Puissance totale | 12Watt |
| Poids | 3 kg |
| Alimentation | AC110V ~ 220V/DC24V |
|---|---|
| Armature de la gamme | Jusqu'à150 mètres |
| Puissance totale | 80 watts |
| Consommation d'énergie | environ 350W |
| Poids | environ 5,3 kg (sans antennes Omni) |
| Puissance de sortie totale | 70W |
|---|---|
| Brouillez tous les signaux des téléphones portables | 3G/CDMA/GSM/DCS/PC |
| Gamme de brouillage | jusqu'à 100 mètres |
| Alimentation | Adaptateur secteur (AC220V-DC27V) |
| Zone de demande | Prison, garde, salle de réunion surveillée, bibliothèque, théâtre, salle de classe, etc. |
| Fréquence | CDMA, GSM, 3G, WIFI, GPS |
|---|---|
| Gamme de brouillage | Jusqu'à 40 m |
| Puissance de sortie totale | 15W |
| Antenne | Antennes 6 pièces |
| Adaptateur CA | AC100-240V, DC12V |
| Puissance de sortie totale | 3W |
|---|---|
| Gamme de brouillage | Jusqu'à 20m |
| Antenne | Les antennes omnidirectionnelles externes toute la fréquence de TX ont couvert la liaison descendant |
| Alimentation | 50 à 60 Hz, 100 à 240 V |
| Adaptateur CA | (AC100-240V-DC12V), batterie 4000mA/H |
| Type de brouillage | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, GPSL1 |
|---|---|
| Distance de travail | 1-20 m |
| Puissance de SORTIE | 4W |
| Alimentation | Avec adaptateur secteur (AC100-240V-DC12V), batterie 4000mA/H |
| Dimension | 132x80x41mm et n'inclut pas les antennes |
| Type de brouillage | WiFi 2.4G |
|---|---|
| Distance de travail | 1 à 10 M |
| Puissance de SORTIE | 0,5 W |
| Alimentation | Li-batterie rechargeable |
| Dimension | 90x50x15mm |
| Type de brouillage | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, GPS L1 |
|---|---|
| Distance de travail | 1-20 m |
| Puissance de SORTIE | 3W |
| Alimentation | 50 à 60Hz, 100 à C.A. 240V |
| Dimension | 126x76x35mm et ne pas inclure des antennes |