| Alimentation | AC110 ~ 220 V ± 10 % 45 ~ 55 Hz |
|---|---|
| Fréquence | -Liaison montante DCS 1710-1785(MHz) -Liaison descendante 1805-1880(MHz) |
| Couverture | Jusqu'à 1000 m² |
| Fiabilité | Selon la norme GB6993-86 |
| Couleur | Gris |
| Gamme de brouillage | Rayon 1-20 M |
|---|---|
| Puissance de sortie unique | +33dBm |
| Entrée d'alimentation | Le régulateur de tension doit être utilisé. |
| Autonomie typique de la batterie | 2-3 heures d'utilisation continue |
| Source d'alimentation | Prise de mur |
| Système disponible | Réseau de téléphonie mobile mondial |
|---|---|
| Puissance de sortie totale | 4W |
| Alimentation | Adaptateur secteur (AC110-240V DC5V) |
| Demi-diamètre d'interception | Jusqu'à 15 m (-75 dBm) |
| Couleur | Argent |
| Dimension | 120x74x29mm et n'inclut pas les antennes I |
|---|---|
| Dimension intérieure de boîte | Pour les appareils à commande numérique |
| Poids d'ensemble complet | 0,75 kg |
| Puissance de sortie totale | 3W |
| Gamme de brouillage | Jusqu'à 20m |
| Gamme de brouillage | Jusqu'à 40 m |
|---|---|
| bandes | 6 canaux |
| Puissance de sortie totale | 15W |
| Paramètres d'antenne | Antennes omni |
| Origine | Guangdong, Chine |
| Heures de travail | En continu plus de 24 heures |
|---|---|
| Demi-diamètre d'interception | 20 à 50 m |
| Puissance de sortie totale | 16W |
| Emballage | Emballage neutre |
| Taille | 210*50*170mm |
| Type d'antenne | omnidirectionnel |
|---|---|
| Gamme de brouillage | jusqu'à 20 mètres (rayon) |
| Heures de fonctionnement de la batterie | 1h30 |
| Alimentation | AC-100-240V, DC-12V |
| Chargeur de voiture de soutien | DC-12V |
| Gamme de brouillage | Rayon 1 ~ 10 mètres |
|---|---|
| Puissance de sortie unique | +30dBm/1W |
| Puissance de sortie | DC8V 3000mAh |
| Température | -40 à + 55 ℃ |
| Entrée d'alimentation | Le régulateur de tension doit être utilisé. |
| Gamme de brouillage | Jusqu'à 25m |
|---|---|
| Puissance de sortie totale | 15W |
| Alimentation | Adaptateur secteur (AC110-240V, DC5V 12A) |
| Temps de fonctionnement | 24 heures en continu |
| Antenne | 8 pcs |
| Type de brouillage | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G, GPSL1, Lojack |
|---|---|
| Distance de travail | 2-40 M |
| Puissance de SORTIE | 18W |
| Alimentation | Avec adaptateur secteur (AC100-240V-DC12V) |
| Dimension | 370 x 140 x 51mm |