| Détails d'antennes | En caoutchouc de pointe (8 unités) |
|---|---|
| Temps de travail de la batterie | plus de 2 heures |
| Temps de chargeur | environ 10 heures |
| Puissance de sortie totale | 4W |
| Gamme de brouillage | Jusqu'à 20m |
| Puissance de sortie totale | 16W |
|---|---|
| Gamme de brouillage | Jusqu'à 20m |
| Antenne | 8 pcs |
| Temps de fonctionnement | 24 heures en continu |
| Alimentation | Adaptateur secteur (AC110-240V) |
| Gamme de brouillage | Jusqu'à 25m |
|---|---|
| Puissance de sortie totale | 6W |
| Antenne | Antennes omnidirectionnelles externes |
| Adaptateur CA | AC100-240V-DC12 |
| Alimentation | 50 à 60 Hz, 100 à 240 V |
| Type de brouillage | GPS L1 |
|---|---|
| Distance de travail | 2 à 10 mètres |
| Fréquence | 1570-1580MHz |
| Source d'alimentation | 12V |
| Courant de travail | 100 mA |
| Armature du rayon | 0,5-1,5 mètre |
|---|---|
| Batterie à l'intérieur | 2000mAh / 12V |
| Angle de blindage | L'horizontale est de 90°/verticale de 90°. |
| Alimentation | Batterie à l' intérieur / Adaptateur AC |
| Temps de travail | 8 heures |
| Plages de fréquence affectées | 870-880 MHz (CDMA) 935-960 MHz (GSM) 1 805-1 880 MHz (DCS) 1 930-1 990 MHz (PHS) 2 110-2 170 MHz (3G |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 33W |
| Puissance de SORTIE | 10 watts |
| Source d'alimentation | Prise de mur |
| Rayon affecté | Jusqu'à 50 mètres |
| Alimentation | Adaptateur secteur (AC220V-DC12V) |
|---|---|
| Armature du rayon | 2 à 40 m |
| Antenne | 6 antennes pièces |
| Couleur | Noir |
| Détails d'emballage | Carton avec l'emballage de Netural |
| Total des groupes de travail | 16 canaux |
|---|---|
| Réglable | Oui |
| Peut être utilisé en voiture | Dc12v |
| Puissance de sortie totale | 30-38W |
| Forfait Transport | Paquet neural |
| Type de brouillage | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G |
|---|---|
| Distance de travail | 1-25 M |
| Puissance de SORTIE | 4.2W |
| Alimentation | Chargeur de voiture AC100-240V et DC12V |
| Dimension | 177,5x76,5x36,5mm |
| Antennes | 5 pièces |
|---|---|
| S'adapter à | JM170156 |
| Détails d'emballage | Carton avec l'emballage de Netural |
| Délai de livraison | 1-2 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | T/T, Western Union, Paypal, L/C |