| Gamme de brouillage | Rayon 1-10 M |
|---|---|
| Puissance de sortie unique | +30dBm /1W |
| Entrée d'alimentation | Le régulateur de tension doit être utilisé. |
| Sortie de sortie | DC9V 1000mAh |
| Autonomie typique de la batterie | 2-3 heures d'utilisation continue |
| Alimentation | Adaptateur secteur (AC110V-240V) |
|---|---|
| Puissance de sortie totale | 16W |
| Gamme de brouillage | Jusqu'à 20m |
| Dimension | Le nombre de points de contact doit être le même que le nombre de points de contact. |
| Poids | 3.0KG |
| Gamme de brouillage | Jusqu'à 20 |
|---|---|
| Puissance de sortie totale | 3W |
| Alimentation | 50 à 60Hz, 100 à C.A. 240V |
| Antenne | Les antennes omnidirectionnelles externes toute la fréquence de TX ont couvert la liaison descendant |
| Dimension | 126x76x35mm et ne pas inclure des antennes |
| Rayon de confiture | 2 à 20 mètres |
|---|---|
| Circuit de refroidissement | Radiateur en alliage d'aluminium à haut rendement, ventilateur de refroidissement intégré |
| Alimentation | AC110-240V à DC12V |
| Temps de travail | Batterie intégrée/4000mAh |
| Travail Continue | plus de 2,0+ heures |
| Gamme de brouillage | Jusqu'à 300m |
|---|---|
| Puissance de sortie totale | 200 à 250 watts |
| Alimentation | 50 à 60Hz, 100 à C.A. 240V |
| Type de brouillage | Le brouillage par balayage |
| Type d'antenne | Antenne directrice ou antenne Omini-directionnelle |
| Puissance de sortie unique | +35dBm/2W |
|---|---|
| Entrée d'alimentation | AC110V / 220V |
| Puissance de sortie totale | 10W |
| Température | -40 à + 55 ℃ |
| Puissance de sortie | DC5V 30A |
| Couleur | Argent |
|---|---|
| Fréquence du signal d'isolement | GPS : 1500-1600 MHz |
| Alimentation | Li-batterie rechargeable |
| Puissance de SORTIE | 0,5 W |
| Bloquer le rayon | jusqu'à 10m |
| Alimentation | Adaptateur secteur (AC160-240V) |
|---|---|
| Puissance de sortie unique | -200mA/2W |
| Puissance de sortie | 16W |
| Bloquer a sonné | 1-40 M |
| Dimension | 400(L)×300(L)×130(H)mm |
| Gamme de brouillage | Rayon de 2 à 20 mètres |
|---|---|
| Puissance de sortie totale | 4W |
| Alimentation | Élément de batterie |
| Couleur Noire | Métal |
| Dimension | 132x80x41mm et n'inclut pas les antennes |
| Antennes | Antennes omnidirectionnelles à gain élevé 6*2,5 dbm |
|---|---|
| Puissance de sortie totale | Jusqu'à 4,2 W |
| approvisionnement | Chargeur de voiture AC100-240V et DC12V |
| Gamme de brouillage | Jusqu'à 30m |
| Origine | CHINE |