| Gamme de brouillage | Jusqu'à 40 m |
|---|---|
| Alimentation | 50 à 60Hz, 100 à C.A. 240V |
| -CDMA/GSM850-960MHz -DCS/PCS1805-1990MHz -3G11990-2100MHz -3G22100-2170MHz -LOJACK167-175MHz -G | Les antennes omnidirectionnelles externes toute la fréquence de TX ont couvert la liaison descendant |
| Puissances de sortie d'Anten | 15 watts |
| Fréquence affectée | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G1,3G2,LOJACK,GPS : |
| Type de brouillage | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G |
|---|---|
| Distance de travail | 1 à 30 mètres |
| Puissance de SORTIE | 10 watts |
| Consommation d'énergie | 33W |
| Poids | 2 kg |
| Type de brouillage | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi 2.4G |
|---|---|
| Distance de travail | 1-30 M(-75dBm) |
| Puissance de SORTIE | 16W |
| Alimentation | Adaptateur de courant alternatif (AC220V-DC19V) |
| Dimension | 210*50*170mm |
| Gamme de brouillage | Rayon 1- 10 m |
|---|---|
| Couleur | Argent |
| Dimension | 100(L)*50(L)*18(H) mm |
| Poids | 100g |
| Entrée d'alimentation | Le régulateur de tension doit être utilisé. |
| Type de brouillage | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, 4G, GPS L1L2L5 |
|---|---|
| Distance de travail | 1 à 20 mètres |
| Alimentation | AC110-240V à DC12V |
| Temps de travail | Continuer à travailler 2 heures |
| Poids du produit | Environ 1 kg |
| Gamme de brouillage | 1 à 10 m |
|---|---|
| Puissance de sortie unique | +30dBm /1W |
| Entrée d'alimentation | Le régulateur de tension doit être utilisé. |
| Sortie de sortie | 8V 3000mA/h |
| Température | -40 à + 55 ℃ |
| Type de brouillage | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G |
|---|---|
| Distance de travail | 1 à 10 mètres |
| Puissance de sortie unique | +30dBm/1W |
| Entrée d'alimentation | Le régulateur de tension doit être utilisé. |
| Température | -40 à + 55 ℃ |
| Type de brouillage | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, 4G, WiFi 2.4G |
|---|---|
| Distance de travail | 1 à 20 m |
| Alimentation | 50 à 60 Hz, 100 à 240 V |
| Puissance de sortie totale | 3W |
| Adaptateur CA | (AC100-240V-DC12V), batterie 4000mA/H |
| Type de brouillage | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, VHF, UHF, WiFi, GPS, Lojack |
|---|---|
| Distance de travail | 1- 10M |
| Puissance de SORTIE | 12W |
| Alimentation | Adaptateur secteur (AC110-240V DC5V 12A) |
| Dimension | 420(L)×140(L)×40(H) |
| Puissance totale | 12Watt |
|---|---|
| Taille | 263(L)*140(L)*50(H)mm |
| Fréquence RF | CDMA (850-894 MHz) DCS&PHS (1930-1990 MHz) 3G (2100-2170 MHz) GPS (1500-1600 MHz) WiFi (2400-250 |
| Armature du rayon | Jusqu'à 40 mètres |
| Alimentation | CA 110 V-240 V/CC 5 V. |