| Gamme de brouillage | 1-20 mètres (rayon) |
|---|---|
| Type d'antenne | omnidirectionnel |
| Type de brouilleur | Portable |
| Antennes | Antenne omnidirectionnelle 8 pièces |
| Alimentation | Batterie AC-100-240V, DC-12V, 4000mA/H |
| Gamme de brouillage | jusqu'à 100 mètres |
|---|---|
| De puissance de sortie total | 70W |
| Alimentation | 50 à 60Hz, 100 à C.A. 240V |
| Adaptateur CA | Les réglages de tension doivent être conformes à l'état d'essai. |
| Dimension | 335x238x60mm |
| Gamme de brouillage | jusqu'à 100m |
|---|---|
| bandes | 6 canaux |
| Paramètres d'antenne | Antennes omni |
| Puissance de sortie totale | 70W |
| Dimension | 335x238x60mm |
| Type de brouillage | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, 4G, GPS L1 |
|---|---|
| Distance de travail | 1 à 20 m |
| Puissance de sortie totale | 3W |
| Alimentation | 50 à 60Hz, 100 à C.A. 240V |
| Antenne | Antenne omnidirectionnelle externe 6 pièces |
| Canaux de suivi GPS | GPS L1, GPS L2, GPS L5 |
|---|---|
| Zone d'exploitation | Jusqu'à 15 m |
| Courant de fonctionnement | environ 1100mA |
| Pouvoir | 75 dBm |
| Description des adaptateurs | Adaptateur secteur 110V-250V – DC 12V 2000mA) |
| Système disponible | réseau mondial de téléphonie mobile |
|---|---|
| Alimentation adaptateur secteur (AC110V-240V DC9V) Temps de fonctionnement | 2-3 heures |
| Production totale | 1.2W |
| demi-diamètre d'interception | Jusqu'à 5 m (-75 dBm) |
| Dimension | 160 (L) × 57 (L) × 22 (H) mm |
| Rayon de champ | 2 à 40 m |
|---|---|
| Antenne | Antennes 6 pièces |
| Alimentation | Adaptateur secteur (AC220V-DC12V) |
| Puissance de SORTIE | 15 watts |
| Couleur | Noir |
| Armature du rayon | 2 à 40 m |
|---|---|
| Alimentation | Adaptateur secteur (AC220V-DC12V) |
| Couleur | Noir |
| Poids | 2.5 kg/pièce |
| Détails d'emballage | Carton avec l'emballage de Netural |
| Puissance de sortie totale | 200W |
|---|---|
| Gamme de brouillage | jusqu'à 150m |
| Plages de fréquence affectées | 3G WiFi GSM CDMA 4G PCS Dcs |
| Technologie spéciale à empêcher | Interférence entre chaque bande de fréquence |
| Zone de demande | Unités militaires, Prison, Police, Neutralisation d'explosifs |
| Puissance de sortie totale | 16W |
|---|---|
| Temps de travail | fonctionnement de Non-arrêt |
| Rayon de confiture | 2 à 50 mètres |
| Alimentation | AC100-240V à DC12V |
| Couleur | Argent |