| Gamme de brouillage | Rayon 1 ~ 20 mètres |
|---|---|
| Dimension | 230 (L) × 110 (L) × 36 (H) mm (antenne non incluse) |
| Poids | 1200g |
| Puissance de sortie | DC5V 8A |
| Entrée d'alimentation | Pour les appareils de type à commande numérique |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Alimentation | AC100-240V à DC12V |
| Circuit de refroidissement | Ventilateurs de refroidissement intégrés |
| Temps de travail | Supporte 24 heures de travail non-stop |
| Forfait Transport | Emballage neutre |
| Puissance de sortie totale | 35W |
|---|---|
| Demi-diamètre d'interception | 2m à 50m |
| Source d'alimentation | Adaptateur CA |
| Couleur | Argent |
| Dimension (lxwxh) | 455 x 254 x 68mm |
| Application | Centre de conférence |
|---|---|
| Bande fonctionnante | 2400-2500 MHz |
| Puissance totale | 1 watt |
| Couverture typique | 1 à 10 mètres |
| Construit dans une batterie au lithium rechargeable | DC3.7V 700mAh |
| Circuit de refroidissement | Radiateur en alliage d'aluminium à haut rendement, 1 ventilateur de refroidissement intégré |
|---|---|
| Rayon de confiture | 2 à 20 mètres |
| Puissance de sortie totale | 3W |
| Temps de travail | Continuer à travailler 1,5 heures |
| Couleur | Noir |
| Armature du rayon | 20-60 mètres |
|---|---|
| Type de signal de brouillage | Téléphone mobile pleine bande 4G/3G/2G+WiFi(2.4G,5.8G)+Lojack/UHF/VHF |
| Puissance de SORTIE | Totale 65-71W |
| Circuit de refroidissement | 5 ventilateurs de refroidissement intégrés |
| Dimensions | 355x 238x 60mm (antenne non incluse) |
| Type de brouilleur | Bureau |
|---|---|
| Circuit de refroidissement | 5 ventilateurs de refroidissement intégrés |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Rayon de confiture | 2-40 mètres |
| bandes | 18 canaux |
| Type de brouillage | CDMA, GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi 2.4G |
|---|---|
| Distance de travail | 1-50 M |
| Puissance de sortie totale | 16W |
| Alimentation | Adaptateur de courant alternatif (AC220V-DC19V) |
| Taille | 210*50*170mm |
| Type de brouillage | RC 315, 433, 868 MHz |
|---|---|
| Distance de travail | 1 à 30 mètres |
| Alimentation | Prise AC100-240V et chargeur de voiture DC12V |
| Puissance de sortie totale | 10W |
| Dimensions | 177,5x76,5x36,5mm |
| Type de brouillage | CDMA, GSM, DCS, PC, 3G, GPSL1, WiFi2.4G |
|---|---|
| Puissance de sortie totale | 10W |
| Entrée d'alimentation | AC110V / 220V |
| Puissance de sortie | DC5V 30A |
| Température | -40 à + 55 ℃ |