| Alimentation | adaptateur 50 à 60 Hz AC (110-240 V AC/12 V DC) |
|---|---|
| Chargeur de voiture | Entrée DC12V |
| Puissance totale | 7W |
| Armature du rayon | 2-20 mètres |
| Batterie intégrée | 7.4V/8000mAh |
| Type de brouillage | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, VHF, UHF, WiFi 2.4G |
|---|---|
| Distance de travail | 1-15 M |
| Puissance de SORTIE | 10-15W |
| Alimentation | Entrée d'alimentation intégréeAC5V 12/15/20A |
| Dimension | 397(L)*230(L)*86(H) |
| Détection de la plage de fréquences | 0,1 GHz – 5,8 GM Hz |
|---|---|
| Alimentation | 4V 600mA |
| Consommation d'énergie | 100 MW |
| Gamme de détection | Rayon 0,5-10 M (en fonction de la longueur du signal) |
| Couleur | Bleu |
| Type de brouillage | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi 2,4G 5,8G |
|---|---|
| Distance de travail | 1-20 m |
| Puissance de SORTIE | 4 watts |
| Alimentation | Charge à C.A. (AC110-220V à DC12V) et charge de voiture (DC12V) |
| Dimension | L163*L85*H43mm |
| Alimentation à découpage automatique | 50 / 60 Hz / CA 100 ~ 240 V |
|---|---|
| Puissance de sortie totale | 8W |
| Alimentation | Adaptateur CA |
| Armature du rayon | 10 à 30 mètres |
| Dimension | 232*23*98mm |
| Type de brouillage | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G, UHF, VHF |
|---|---|
| Distance de travail | 2-40 M |
| Puissance de SORTIE | 18W |
| Alimentation | 50 à 60Hz, 100 à C.A. 240V |
| Dimension | 370 x 140 x 51mm |
| Gamme de brouillage | Jusqu'à 20m |
|---|---|
| Antenne | 8 pcs |
| Temps de fonctionnement | Temps de fonctionnement : 24 heures en continu |
| Alimentation | Adaptateur secteur (AC110-240V) |
| Puissance de sortie totale | 16W |
| Alimentation | C.A. 110~250V à C.C 12V, voiture 12V à C.C 12V |
|---|---|
| Batterie | Batterie Li-ion DC7.4V/3600mA/h |
| Puissance de sortie totale | 3W |
| Temps de travail de la batterie | 2 heures de maximum |
| Temps de chargeur | Environ 6 heures |
| Type de brouillage | GPS L1L2L3L4L5, Lojack, WiFi |
|---|---|
| Distance de travail | 1-20 m |
| Puissance de SORTIE | 4.2W |
| Alimentation | Chargeur de voiture AC100-240V et DC12V |
| Dimension | 177,5x76,5x36,5mm |
| Armature du rayon | Jusqu'à 40 mètres |
|---|---|
| Puissance de sortie totale | 20W |
| Alimentation | 50 à 60Hz, 100 à C.A. 240V |
| Dimension | 427*116*60mm (antennes non incluses) |
| Poids | 4,5 kg |