| Circuit de refroidissement | Ventilateur de refroidissement intégré |
|---|---|
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Alimentation | AC110-240V à DC12V |
| Temps de travail | Continuer à travailler 2 heures |
| Dimension | 132x80x41mm et n'inclut pas les antennes |
| Type de brouillage | GPS L1 |
|---|---|
| Distance de travail | 1 à 10 M |
| Puissance de SORTIE | 0,5 W |
| Alimentation | Li-batterie rechargeable |
| Dimension | 90x50x15mm |
| Type de brouillage | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, VHF, UHF |
|---|---|
| Distance de travail | 2-40 M |
| Puissance de SORTIE | 15W |
| Alimentation | Avec adaptateur secteur (AC100-240V-DC12V) |
| Dimension | 305x140x51mm |
| Type de brouillage | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G |
|---|---|
| Distance de travail | 0.5 à 10 mètres |
| Antenne | 3dBi interne |
| Temps de fonctionnement | 2 à 3 heures sur batterie ou en continu sur secteur |
| Logement | Abs |
| Type de brouillage | 1.0G, 1.2G, 1.3G, WiFi2.4G/Bluetooth, GPS L1 |
|---|---|
| Distance de travail | 1-20 m |
| Puissance de SORTIE | 3W |
| Alimentation | 50 à 60Hz, 100 à C.A. 240V |
| Dimension | 120x74x29mm et n'inclut pas les antennes |
| Puissance de SORTIE | 400 watts |
|---|---|
| Bloquer de gamme | 50-200 m dans un environnement standard |
| Antenne | Antenne omnidirectionnelle externe à large bande |
| Bande de fréquence | 20 à 1 000 MHz |
| Modulation interne | Synthèse numérique directe |
| Gamme de brouillage | Rayon 15-20M pour GPS, 5-10M pour téléphone portable |
|---|---|
| Batterie | Batterie Ni-ion DC8.4V/2600mA/h |
| Continuer à utiliser le temps | 90 minutes |
| Puissance de sortie totale | 900mW |
| Taille | L110 x L62 x H30 mm |
| CDMA | 870 MHz-880 MHz |
|---|---|
| GSM | 930 MHz-960 MHz |
| DCS | 1805 MHz-1880 MHz |
| GPS | 1500MHz-1600MHz |
| Couverture typique | 1- 3 mètres |
| Puissance de sortie totale | 3W |
|---|---|
| Gamme de brouillage | Jusqu'à 20m |
| Alimentation | 50 à 60Hz, 100 à C.A. 240V |
| Adaptateur CA | (AC100-240V-DC12V), batterie 4000mA/H |
| Dimension intérieure de boîte | Pour les appareils à commande numérique |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Continuer à utiliser le temps | environ 90 minutes |
| Gamme de brouillage | Rayon 5-10M pour téléphone portable |
| Puissance de sortie totale | 900mW |
| Taille | L110 x L62 x H30 mm |