| Antennes | Antenne omnidirectionnelle intégrée |
|---|---|
| Gamme de brouillage | 1 à 15 m |
| Alimentation | AC5V 12/15/20A |
| Type de brouilleur | Bureau |
| Gamme de fréquences du brouilleur | CDMA, GSM, DCS, PC, 3G, 4G, WiFi, UHF, VHF |
| Fréquence de brouillage | 20 mégahertz 2500 mégahertz |
|---|---|
| Force du signal | <= -75dbm) |
| Alimentation | AC110-240V |
| Gamme de brouillage | 200-300m |
| Détails d'emballage | Carton avec l'emballage de Netural |
| Peut bloquer | 3G, CDMA, GSM, DCS PCS, 4g LTE |
|---|---|
| Alimentation | Adaptateur CA |
| Armature du rayon | 20-100m |
| Poids | 19 kg |
| Taille | 34*13*27cm |
| Armature du rayon | Jusqu'à 15 mètres |
|---|---|
| Puissance de sortie totale | 2.0W |
| Couleur | Argenté |
| Fréquence | Wi-Fi : 2 400 ~ 2 500 MHz ; GSM900 : 925 ~ 960 MHz GSM1800 : 1805 ~ 1880 MHz GPSL1 : 1500-1600 MHz |
| Détails d'emballage | Carton avec l'emballage de Netural |
| Type de brouillage | 1,2G, Wi-Fi 2,4G |
|---|---|
| Distance de travail | 1-20 m |
| Puissance de SORTIE | 2W |
| Alimentation | Adaptateur secteur (AC110V-240V DC5V) |
| Dimension | 210(L)×170(L)×45(H)mm |
| Type de brouillage | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi 2,4G |
|---|---|
| Distance de travail | 1-40 M |
| Puissance de SORTIE | 16W |
| Alimentation | Adaptateur secteur (AC160-240V) |
| Dimension | 400(L)×300(L)×130(H)mm |
| Type de brouillage | WiFi 2.4G |
|---|---|
| Distance de travail | 1 à 10 M |
| Puissance de SORTIE | 1 W |
| Alimentation | Prise murale (AV110-240V, DC5V) |
| Dimension | L : 95 x l : 45 XD : 18(mm) |
| Type de brouillage | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, GPS L1, WiFi 2.4G, VHF, UHF |
|---|---|
| Distance de travail | 1 à 25 m ((-75 dBm) |
| Puissance de SORTIE | 12W |
| Alimentation | Adaptateur secteur (AC110-240V DC9V) |
| Dimension | Le nombre de points de contact est déterminé par le nombre de points de contact entre les points de |
| Type de brouillage | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, GPS L1, WiFi 2.4G, VHF, UHF |
|---|---|
| Distance de travail | 1 à 25 m ((-75 dBm) |
| Puissance de SORTIE | 12W |
| Alimentation | Adaptateur secteur (AC110-240V, DC5V) |
| Dimension | Le nombre de points de contact est déterminé par le nombre de points de contact entre les points de |
| Gamme de brouillage | 5 à 20 mètres |
|---|---|
| Puissance de sortie totale | 10W |
| Types de signaux brouillés | CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G WIMAX, 4G LTE, 315, 433, 868, GPS, WIFI, LOJACK... |
| Alimentation | 50-60 Hz, 100-240 V CA, DC12 V. |
| Ventilateurs de refroidissement intégrés | 3 |