| Rayon de confiture | 20-40 mètres |
|---|---|
| Poids net | 4kgs |
| Couleur | Noir |
| Temps de travail | fonctionnement de Non-arrêt |
| Température | -10 à +55c |
| Gamme de brouillage | Jusqu'à 40 m |
|---|---|
| Antenne | Antennes omnidirectionnelles 6 pièces |
| Puissance de SORTIE | 15W |
| Alimentation | AC110-220V ± 10% / DC5V 45-55Hz |
| Heures de travail | travail de longue durée en continu sans arrêt |
| Peut bloquer | Téléphone portable, 3G, WiFi, GPS, VHF/UHF |
|---|---|
| Système disponible | Réseau de téléphonie mobile mondial |
| Demi-diamètre d'interception | 1 à 25 m ((-75 dBm) |
| Antenne | 8 pcs |
| Alimentation | Adaptateur secteur (AC110-240V, DC5V) |
| Fréquence affectée | tous CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G LTE, 4G WIMAX et GPSL1 |
|---|---|
| Gamme de brouillage | Jusqu'à 20m |
| Antenne | Les antennes omnidirectionnelles externes toute la fréquence de TX ont couvert la liaison descendant |
| Puissance de sortie totale | 3W |
| Alimentation | 50 à 60Hz, 100 à C.A. 240V |
| Système disponible | Inclure analogique (AMPS, TACS, NMT) et numérique (GPRS, GSM, 3G, DCS, CDMA, PDC, TDMA, PHS, PCS, ID |
|---|---|
| Gamme de brouillage | Rayon réglable : 1-40 M |
| Puissance de sortie | 40W |
| Puissance de sortie unique | 5W+/-200mA |
| Dimension | 400(L)×300(L)×160(H)mm |
| Type de brouillage | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, 5G (spectre européen 3,6G) |
|---|---|
| Distance de travail | 2-40 M |
| Puissance de SORTIE | 18W |
| Alimentation | Les réglages de tension doivent être conformes à la norme ISO 7638:2003. |
| Dimension | 370 x 140 x 51mm |
| Fréquence affectée | CDMA, GSM, 3G, GPS, WiFi, DCS/PC |
|---|---|
| Armature du rayon | 2 à 40 m |
| Alimentation | Adaptateur secteur (AC220V-DC12V) |
| Antenne | 6pcs |
| Couleur | Noir |
| Fréquence affectée | CDMA, GSM, DCS, PC, 3G, WIFI2.4G |
|---|---|
| Puissance totale | 12.5W |
| Alimentation | Adaptateur secteur (AC220V-DC12V) |
| Armature du rayon | (2-40)M |
| Poids net | 2.5 kg/pièce |
| Rayon de confiture | Jusqu'à 40 mètres |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Alimentation | 50 à 60Hz, 100 à C.A. 240V |
| Température | -10 à +55c |
| Origine | CHINE |
| Type de brouillage | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, VHF, UHF, WiFi 2.4G Distance de travail : 1-20 M |
|---|---|
| Distance de travail | 1-20 m |
| Puissance de SORTIE | 10W |
| Alimentation | AC110V-240V/mise hors tension: DC 12V-36V |
| Dimension | 170×100×50 millimètre ne pas inclure l'antenne |