| Type de brouillage | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi 2,4G 5,8G, Toutes les bandes GPSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi 2,4G 5,8G, |
|---|---|
| Distance de travail | 2-20 m |
| Puissance de SORTIE | 8.4W |
| Alimentation | adaptateur 50 à 60 Hz AC (110-240 V AC/12 V DC) Chargeur de voiture : DC12 V IN |
| Dimension | 165*96*46mm |
| Gamme de brouillage | Rayon 1- 10 m |
|---|---|
| Entrée d'alimentation | Le régulateur de tension doit être utilisé. |
| Puissance de sortie | DC5V 800mAh |
| Dimension | 100(L)*50(L)*18(H) mm |
| Poids | 100g |
| Armature du rayon | Jusqu'à 20 mètres |
|---|---|
| Temps de charge | Environ 5 heures |
| Utilisation du temps | environ 90 minutes |
| Puissance de SORTIE | 5.5W |
| Alimentation | Avec l'adaptateur à C.A. |
| Armature du rayon | Jusqu'à 20 mètres |
|---|---|
| Alimentation | Avec adaptateur secteur (AC100-240V-DC12V), batterie 7,4 V 4000 mA/H |
| Temps de charge | Environ 5 heures |
| Utilisation du temps | environ 90 minutes |
| Puissance de SORTIE | 5.5W |
| Puissance de sortie totale | 4.0W |
|---|---|
| Fréquence affectée | 2.4G1, 2.4G2, 5.8G1, 5.8G2 |
| Gamme de brouillage | Jusqu'à 25m |
| Alimentation | 50 à 60Hz, 100 à C.A. 240V |
| Dimension | 210x50x170mm |
| Gamme de brouillage | Jusqu'à 30m |
|---|---|
| Antenne | Les antennes omnidirectionnelles externes toute la fréquence de TX ont couvert la liaison descendant |
| Puissance de sortie totale | 4W |
| Alimentation | 50 à 60Hz, 100 à C.A. 240V |
| Dimension | 251x140x47mm |
| Type de brouillage | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, UHF, VHF |
|---|---|
| Distance de travail | 2-40M (@-75dBm) |
| Puissance de SORTIE | 15W |
| Alimentation | Adaptateur secteur (AC220V-DC12V) |
| Dimension | 32*11,5*5,5 cm |
| Gamme de brouillage | Rayon 1-25M |
|---|---|
| Entrée d'alimentation | AC160V-240V |
| Temps de travail | Plus d'une heure |
| Couleur | Argent |
| Dimension | 370(L) ×140(W)×40(H) mm n'inclut pas l'antenne |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Circuit de refroidissement | 5 ventilateurs de refroidissement intégrés |
| Temps de travail | Supporte 24 heures de travail non-stop |
| Rayon de confiture | 2-40 mètres |
| Alimentation | AC110-240V à DC12V |
| Type de brouillage | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi 2,4G 5,8G, GPS L1, RC 315 433 868 |
|---|---|
| Distance de travail | 2-20 m |
| Puissance de SORTIE | 10W |
| Alimentation | 100 à 240 V CA, 12 V CC |
| Dimension | 171*98*58mm (antennes non incluses) |