| Matériels | Tissu |
|---|---|
| Couleur | le camouflage |
| Détails d'emballage | Carton avec l'emballage de Netural |
| Délai de livraison | 5000pcs par mois |
| Conditions de paiement | T/T, Western Union, Paypal, L/C |
| Blocage de la gamme | 1 à 10 mètres |
|---|---|
| Fréquences de brouillage | 2 320 à 2 345 MHz, 2 345 à 2 400 MHz, 167 à 175 MHz |
| Entrée d'alimentation | Le régulateur de tension doit être utilisé. |
| Puissance de sortie | DC8V 3000mAh |
| Taille | 110 mm x 62 mm x 30 mm |
| Rayon de champ | 2 à 40 m |
|---|---|
| Antenne | Antennes 6 pièces |
| Alimentation | Adaptateur secteur (AC220V-DC12V) |
| Puissance de SORTIE | 15 watts |
| Couleur | Noir |
| Antenne | 8 pcs |
|---|---|
| Système disponible | réseau mondial de téléphonie mobile |
| Demi-diamètre d'interception | 1 à 25 m ((-75 dBm) |
| Alimentation | Adaptateur CA (AC110-240V DC9V) |
| Temps de fonctionnement | 24 heures en continu |
| Rayon de confiture | 20 à 60 mètres |
|---|---|
| Temps de travail | fonctionnement de Non-arrêt |
| Circuit de refroidissement | Radiateur en alliage d'aluminium à haut rendement, ventilateur de refroidissement intégré 5 |
| Alimentation | AC110-240V à DC24V |
| Taille du produit | 355x 238x 60mm (antenne non incluse) |
| CDMA | 870 MHz-880 MHz |
|---|---|
| GSM | 930 MHz-960 MHz |
| DCS | 1805 MHz-1880 MHz |
| GPS | 1500MHz-1600MHz |
| Couverture typique | 1- 3 mètres |
| Alimentation | adaptateur 50 à 60 Hz AC (110-240 V AC/12 V DC) |
|---|---|
| Chargeur de voiture | Entrée DC12V |
| Puissance totale | 7W |
| Armature du rayon | 2-20 mètres |
| Batterie intégrée | 7.4V/8000mAh |
| Antennes | 8 antennes omnidirectionnelles de 350 mm. |
|---|---|
| Chargeur de voiture | DC-12V |
| Type de brouilleur | Bureau |
| Gamme de brouillage | 10-40m |
| Alimentation | Les réglages de tension doivent être conformes à l'état d'essai. |
| Isoler la bande passante du signal | 1.0G : 895-1000 MHz -1.2G : 1195-1300 MHz -2.4G : 2395-2500 MHz |
|---|---|
| Zone de couverture | Jusqu'à 15 mètres |
| Fonctions principales | Wi-Fi, Bluetooth, brouilleur de signal vidéo sans fil |
| Fonctions supplémentaires | Caméra espion et bloqueur de bugs audio |
| Source d'alimentation | Prise murale, adaptateur de voiture ou batterie intégrée |
| Alimentation | Adaptateur secteur (AC110-240V/DC5V 12A) |
|---|---|
| Temps de fonctionnement | 24 heures en continu |
| Puissance de sortie totale | 16W |
| Gamme de brouillage | jusqu'à 25 m, le rayon de brouillage dépend toujours de la force du signal dans une zone donnée |
| Antenne | 8 pièces (s'il vous plaît fixer l'antenne suivre la marque dans l'unité) |