| Type de brouillage | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G |
|---|---|
| Distance de travail | 1 à 20 m |
| Puissance de sortie totale | 4W |
| Alimentation | Adaptateur secteur (AC110V-240V,DC5V) |
| Temps de fonctionnement | 12 heures en continu |
| Type de brouillage | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G |
|---|---|
| Distance de travail | 2-40 M |
| Puissance de SORTIE | 15W |
| Alimentation | AC : 110/220 V DC12 V, courant électrique : 8 A. |
| Dimension | 32*11,5*5,5 cm |
| Antenne | 10 antennes |
|---|---|
| Gamme de brouillage | Radius de 1 à 20 m |
| Temps de travail | 1.5-3 heure |
| Couleur | Noir |
| Dimension | 170 × 100 × 50 mm n'inclut pas l'antenne (avec une hauteur d'antenne de 255 mm) |
| Gamme de brouillage | Jusqu'à 500m |
|---|---|
| Puissance de sortie totale | 240w |
| Alimentation | 50 à 60 Hz, 100 à 240 V |
| Adaptateur CA | AC100-240V, DC27V |
| Dimension | 588 x 600 x 600mm |
| Armature du rayon | 2 à 40 m |
|---|---|
| Alimentation | Adaptateur secteur (AC220V-DC12V) |
| Couleur | Noir |
| Poids | 2.5 kg/pièce |
| Détails d'emballage | Carton avec l'emballage de Netural |
| CDMA/GSM | 850 à 970 MHz |
|---|---|
| DEC/PHS | 1805-1930 MHz |
| Wifi | 2400-2500MH |
| Gamme de brouillage | 1 à 10 m |
| Puissance de sortie | 7,4V 2200mA/h |
| Gamme de brouillage | Rayon 1 ~ 10 mètres |
|---|---|
| Puissance de sortie unique | +30dBm/1W |
| Puissance de sortie | DC8V 3000mAh |
| Température | -40 à + 55 ℃ |
| Entrée d'alimentation | Le régulateur de tension doit être utilisé. |
| Fréquence affectée | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WIFI 2.4G, VHF 135, UHF 400 |
|---|---|
| Rayon de blindage | 2 à 40 m |
| Puissance de sortie totale | 15W |
| Alimentation | Adaptateur secteur (AC110V-220V,DC12V) |
| Couleur | Noir |
| Puissance de SORTIE | 15 watts |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Fréquence affectée | CDMA/GSM, DCS, 3G, GPS, Lojack, UHF |
| Alimentation | Adaptateur secteur (AC110-220V-DC12V) |
| Armature du rayon | (2-40) mètres à -75 dBm (dépend de la force du signal dans la zone donnée.) |
| Température de fonctionnement | -20°c- +50°c |
|---|---|
| Humidité | 5% - 95% |
| Puissance de sortie totale | Jusqu'à 4,2 W |
| Gamme de brouillage | Jusqu'à 30m |
| Poids | Environ 1,2 kg. |