| Type de brouillage | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G |
|---|---|
| Distance de travail | 1-20 m |
| Puissance de SORTIE | 5.5W |
| Alimentation | Avec adaptateur secteur (AC100-240V-DC12V), batterie 7,4 V 4000 mA/H |
| Dimension | 156 x 88 x 46 mm (corps de brouilleur sans antenne) |
| Fréquence RF | CDMA (850-894 MHz) GSM (925-960 MHz) DCS (1805-1880 MHz) PHS (1920-1990 MHz) 3G (2100-2170 MHz) |
|---|---|
| Alimentation | CA 110-240 V/CC 5 V |
| Rayon de blindage | Jusqu'à 40 mètres |
| Puissance totale | 12Watt |
| Poids | 3 kg |
| Alimentation | C.A. 110~250V à C.C 12V, voiture 12V à C.C 12V |
|---|---|
| Batterie | Batterie Li-ion DC7.4V/3600mA/h |
| Puissance de sortie totale | 3W |
| Temps de travail de la batterie | 2 heures de maximum |
| Temps de chargeur | Environ 6 heures |
| Type de brouillage | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, GPSL1 |
|---|---|
| Distance de travail | 1-20 m |
| Puissance de SORTIE | 4W |
| Alimentation | Avec adaptateur secteur (AC100-240V-DC12V), batterie 4000mA/H |
| Dimension | 132x80x41mm et n'inclut pas les antennes |
| Gamme de brouillage | Jusqu'à 20 mètres |
|---|---|
| Règle de sécurité | Adaptateur secteur UL (E190582) CSA (LR112971 niveau 3) |
| Dimension | 245x85x30mm |
| Puissance de sortie | C.C 5V 8A |
| Entrée d'alimentation | Le régulateur de tension doit être utilisé. |
| Gamme de brouillage | Jusqu'à 300m |
|---|---|
| Puissance de sortie totale | 200 à 250 watts |
| Alimentation | 50 à 60Hz, 100 à C.A. 240V |
| Type de brouillage | Le brouillage par balayage |
| Type d'antenne | Antenne directrice ou antenne Omini-directionnelle |
| Type de brouillage | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi 2,4G |
|---|---|
| Distance de travail | 1-40 M |
| Puissance de SORTIE | 16W |
| Alimentation | Adaptateur secteur (AC160-240V) |
| Dimension | 400(L)×300(L)×130(H)mm |
| Puissance de sortie totale | 320 watts. |
|---|---|
| Armature de la gamme | 300 à 500m (force du signal <=75dbm.) |
| Type d'antenne | 6 pièces externes à gain élevé (7-8dBi) omnidirectionnelles (Standard) |
| Fréquence de travail | 6 bandes |
| Poids total du système | Environ 60 kg |
| Isoler la bande passante du signal | CDMA800 850-894 MHz -GSM900 925-960 MHz -DCS1800 1805-1880 MHz -PCS1900 1930-1990 MHz -3G : 2110-217 |
|---|---|
| Puissance totale | 250w |
| Armature du rayon | 200-500M (basé sur la force du signal de fond <=-75dBm) |
| Bandes de fréquence | Jusqu'à cinq bandes |
| Consommation d'énergie | 1000W |
| Gamme de brouillage | 1 à 20 mètres dépend de la force du signal local. |
|---|---|
| Puissance de charge | AC-100-240V, DC-12V |
| Batterie interne intégrée | Oui |
| Batterie intégrée | 4700 mAh/heure |
| Forfait Transport | Cartons |