| Fréquence affectée | 4G(LTE),3G,DCS/PCS,GSM,CDMA |
|---|---|
| Alimentation | Adaptateur secteur (AC110/220V-DC27V) |
| Armature du rayon | 20-100m |
| Puissance de sortie totale | 70W |
| Taille | 34*13*27cm |
| Antenne | Les antennes omnidirectionnelles externes toute la fréquence de TX ont couvert la liaison descendant |
|---|---|
| Puissance de sortie totale | 15W |
| Fréquence affectée | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax |
| Gamme de brouillage | Jusqu'à 40 m |
| Adaptateur CA | Les réglages de tension doivent être conformes à la norme ISO 7638:2003. |
| Circuit de refroidissement | Radiateur en alliage d'aluminium à haut rendement, 1 ventilateur de refroidissement intégré |
|---|---|
| Rayon de confiture | 2 à 20 mètres |
| Puissance de sortie totale | 3W |
| Temps de travail | Continuer à travailler 1,5 heures |
| Couleur | Noir |
| Type de brouillage | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G |
|---|---|
| Distance de travail | 2-40M (@-75dBm) |
| Puissance de SORTIE | 15W |
| Alimentation | Adaptateur secteur (AC220V-DC12V) |
| Dimension | 305x140x51mm |
| Armature du rayon | Jusqu'à 40 mètres |
|---|---|
| Alimentation | CA 110-240 V/CC 5 V |
| Fréquence RF | CDMA (850-894 MHz) DCS&PHS (1930-1990 MHz) 3G (2100-2170 MHz) GPS (1500-1600 MHz) WiFi (2400-250 |
| Puissance totale | 12Watt |
| Taille | 263(L)*140(L)*50(H)mm |
| Type de brouillage | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, GPS L1L2L5, Lojack |
|---|---|
| Distance de travail | 1-15 M |
| Puissance de SORTIE | 3W |
| Alimentation | C.A. 110~250V à C.C 12V, voiture 12V à C.C 12V |
| Dimension | 127/250x75x34mm |
| Peut bloquer | CDMA, GSM, DCS, PC, 3G, WIFI |
|---|---|
| Gamme de brouillage | Radius de 1 à 20 m |
| Antenne | 6pcs |
| Puissance de sortie totale | 12W |
| Source d'alimentation | Adaptateur secteur (AC110V-240V DC5V) |
| Gamme de brouillage | Jusqu'à 40 m |
|---|---|
| bandes | 6 canaux |
| Puissance de sortie totale | 15W |
| Paramètres d'antenne | Antennes omni |
| Origine | Guangdong, Chine |
| De puissance de sortie total | 20W |
|---|---|
| Gamme de brouillage | Jusqu'à 60 M |
| Alimentation | 50 à 60 Hz, 100 à 240 V |
| Dimension | 210x50x170mm |
| Poids | 3,2 kg |
| Rayon de confiture | 2-40 mètres |
|---|---|
| bandes | 18 canaux |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Brouilleur | Tapez Bureau |
| Alimentation | Les réglages de tension doivent être conformes à l'état d'essai. |