| Type de brouillage | GPS L1 |
|---|---|
| Distance de travail | 2 à 10 mètres |
| Fréquence | 1570-1580MHz |
| Source d'alimentation | 12V |
| Courant de travail | 100 mA |
| Type de brouillage | WiFi 2.4G |
|---|---|
| Distance de travail | 1 à 10 M |
| Puissance de SORTIE | 0,5 W |
| Alimentation | Li-batterie rechargeable |
| Dimension | 90x50x15mm |
| Type de brouillage | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G |
|---|---|
| Distance de travail | 2-40M (@-75dBm) |
| Puissance de SORTIE | 15W |
| Alimentation | Adaptateur secteur (AC220V-DC12V) |
| Dimension | 305x140x51mm |
| Gamme de brouillage | Rayon 1- 10 m |
|---|---|
| Couleur | Argent |
| Dimension | 100(L)*50(L)*18(H) mm |
| Poids | 100g |
| Entrée d'alimentation | Le régulateur de tension doit être utilisé. |
| Gamme de brouillage | Jusqu'à 40 m |
|---|---|
| Alimentation | 50 à 60Hz, 100 à C.A. 240V |
| -CDMA/GSM850-960MHz -DCS/PCS1805-1990MHz -3G11990-2100MHz -3G22100-2170MHz -LOJACK167-175MHz -G | Les antennes omnidirectionnelles externes toute la fréquence de TX ont couvert la liaison descendant |
| Puissances de sortie d'Anten | 15 watts |
| Fréquence affectée | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G1,3G2,LOJACK,GPS : |
| Dimension | 120x74x29mm et n'inclut pas les antennes I |
|---|---|
| Dimension intérieure de boîte | Pour les appareils à commande numérique |
| Poids d'ensemble complet | 0,75 kg |
| Puissance de sortie totale | 3W |
| Gamme de brouillage | Jusqu'à 20m |
| Gamme de brouillage | Jusqu'à 40 m |
|---|---|
| bandes | 6 canaux |
| Puissance de sortie totale | 15W |
| Paramètres d'antenne | Antennes omni |
| Origine | Guangdong, Chine |
| Circuit de refroidissement | Ventilateur de refroidissement intégré |
|---|---|
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Alimentation | AC110-240V à DC12V |
| Temps de travail | Continuer à travailler 2 heures |
| Dimension | 132x80x41mm et n'inclut pas les antennes |
| Heures de travail | En continu plus de 24 heures |
|---|---|
| Demi-diamètre d'interception | 20 à 50 m |
| Puissance de sortie totale | 16W |
| Emballage | Emballage neutre |
| Taille | 210*50*170mm |
| Type de brouillage | CDMA, GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi 2.4G |
|---|---|
| Distance de travail | 1-50 M |
| Puissance de sortie totale | 16W |
| Alimentation | Adaptateur de courant alternatif (AC220V-DC19V) |
| Taille | 210*50*170mm |